Форма входа

ЧАСЫ

Главная » Статьи » Мои статьи

Отдельная история.
ФК "Чупаховка" 4:1 "Олимп". Еще перед игрой было понятно, что игра будет интересной. Так как Вязовое в этом году собрали очень хорошую команду и довольно таки потрепали нервишки в предыдущих играх командам чемпионам района прошлых годов. Чупаховка приехала на игру еще за час до начала и удивило что нет ни одного игрока хозяев, нам это было на руку. Мы заняли все футбольное поле и потихоньку разминались ожидая начала игры. Игроки Олимпа появились уже перед самой игрой но спешить видимо никто никуда не хотел и начали матч на 30 минут  позже чем он был запланирован.
1 тайм: Обе команды начали равно, но спустя несколько минут хозяева взяли инициативу в свои руки и понеслись в перед. Дело до ударов не доходило, но все же заставляли защитников гостей нервничать. Спустя некоторое время уже гости осели на половине поля соперника, но тоже с этого ничего не вышло хорошего. Я бы сказал даже наоборот, из-за одной захлебнувшийся атаки гости понеслись в контратаку - провал в центре дал свободно пройти полузащитнику гостей. Тот в свою очередь дал отличную передачу на фланг, прокатив пару метров мяч по флангу посследовал навес в штрафную, где ни защитники ни вратарь не смогли справится с ударом нападающего 1:0. Казалось бы завестись должны были хозяева после забитого гола, но произошло все на оборот, Чупаховчане активно начали наседать на ворота соперника, что и привело к забитому голу...Журавель Руслан сильным ударом с угла вратарской прошил вратаря 1:1. Первый тайм команды доиграли спокойно без забитых мячей.
2 тайм: Гости понимали что назад пути нет и постоянно атаковали, ну как постоянно, первая же атака и счет 1:2. Журавель Руслан вместе с Рудаковым Олегом разобрались с защитой и Олегу ничего не оставалось как выводить свою команду вперед... С острого угла левой ногой закрутил мяч в дальнюю девятку...очень красивый гол. После пропущенного гола хозяева явно подсели, в атаках ничего не получалось, защита хозяев второй тайм провела без малейших ошибок. Но все таки скользкий счет не устраивал Чупаховку, хотелось забить третий и спокойно доиграть матч. Постоянные атаки на ворота Олимпа все таки дали плоды. Шикарный пас на Олега Данилова, тот накрутил двоих защитников и больше ничего не оставалось делать как обыгрывать вратаря, что он и сделал 1:3. После забитого гола судья добавил 5 минут, казалось бы уже и так все решено, но гости останавливаться не собирались, Журавель Руслан оформил дубль в этом матче, разобрался с защитниками а дальше вратарь не стал помехой для того чтобы отправить круглого в сетку 1:4. Финальный свисток и Чупаховка увозит домой 3 очка. Приятно было видеть что игра проходила без грубостей и ругательств. Всем спасибо за поддержку. Ждем Куземын!!!
Категория: Мои статьи | Добавил: Алекс (16.06.2015)
Просмотров: 510 | Рейтинг: 5.0/4