Форма входа

ЧАСЫ

Главная » Статьи » Новости

Победа в день рождения
ФК "Чупаховка" 4:1 "Кириковка". Действительно центральный матч тура, и по игре и по атмосфере которая присутствовала на стадионе. Начнём с того, что гости опоздали почти на 40 минут и начали игру можно сказать без разминки. Прозвучал стартовый свисток и обе команды давали понять друг другу что игра простой не будет. Так и случилось в первые 10 минут матча, гости забивают быстрый гол. Атака по флангу, навес на дальнюю и игрок спокойно воспользовавшись неразберихой между вратарём и защитником посылает круглого в сетку с двух метров. После пропущеного мяча хозяева не сдались и понеслись вперёд. Была возможность забить со штрафного но сейв вратаря свёл все шансы на ноль сравнять счет. Атака за атакой и все таки 1:1.
По правому флангу прошёл Лапин Виталий и отдал в центр на на правого защитника, да да, именно защитник сравнивает счет ударом в одно касание из-за штрафной, красивый гол от штанги. Опасных моментов имела и Кириковка, но завершального удара мы не увидели. Опасный удар Журавля Руслана потряс только перекладину. С таким счётом гости и ушли на перерыв. Во втором тайме Чупаховка доказала что достойна победы. После перестановок хозяева заиграли в свой футбол, гнали болельщики вперёд как могли и наконец, сильный удар с острого угла прошивает вратаря, мяч в сетке 2:1. Ещё один гол в копилочку Журавля Руслана. После пропущеного казалось что гости должны понестись вперед но нет же, понеслись только третьего пропущеного. Выход один в один нападающий хозяев сделал сам себе, обокрав последнего защитника спокойно переиграл вратаря 3:1. И тут уже гостям некуда было деваться как за 10 минут до конца игры сделать все возможное, всей командой понеслись вперёд и ещё разочек поплатились. ГОЛ ТУРА, ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ ГОЛ ОЛЕФИРЕНКА АЛЕКСЕЯ. СИЛЬНЫЙ УДАР С 35 МЕТРОВ В ДАЛЬНЮЮ ДЕВЯТКУ. Вратарь да и все игроки смотрели как этот красавец тревожит паучка в дальней девяточке который наверное и сам был в шоке=). Вот так вот Чупаховка доказывает что достойна занимать призовые места и быть одной из лучших команд раена.
Кстати эта победа посвящена ЛАПИНУ ВИТАЛИЮ КОТОРЫЙ СЕГОДНЯ ПРАЗДНУЕТ СВОИ 22. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ. УСПЕХОВ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ И КРЕПЧАЙШЕГО ЗДОРОВЬЯ. ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!))
Категория: Новости | Добавил: Алекс (06.07.2015)
Просмотров: 532 | Рейтинг: 5.0/3