Форма входа

ЧАСЫ

Главная » Статьи » Новости

Первые полуфиналы.

Куземын-Агро 2-2 Нива     Игра двухразовых чемпионов Ахтырского района проходила второй раз в этом месяце. В прошлой игре победу вырвали хозяева поля, но игра на Кубок и чемпионат сильно отличалась. Уже в дебюте игры Куземын забил шикарным ударом от перекладины. Взятием ворот отличился Маляренко Владимир, который кстати, вскоре  был удалён с поля за оскорбления в адрес арбитра матча. Гости сравняли и должны были забивать ещё, но Куземын дома играет очень сильно, что и подтвердилось далее. Играя в меншенстве хозяева к перерыву сумели забить второй мяч, который дал немного задела перед вторым таймом. Во втором Нива завладела преимуществом, которое и привело к равенству в счёте. 2-2 - это тот счёт, при котором шансы остаются в обеих команд. Ответка будет весёлая.

Олимп 0-1 Гусынка     Начало игры было задержано на 50 минут и огромное спасибо хозяевам должны сказать игроки Гусынки, что те не имели ничего против такого поворота событий. Опоздав на игру гости практически без разминки вышли на поле. Первые минуты как ни странно были за гостями. Гол на 38 минуте забил Гузь Олег. Олегу самим пивом не обойтись. Партнёр по команде его так вывел один в один, что тому ничего не оставалось, как открывать счёт в игре. Второй тайм был более ровным, а сама концовка осталась за хозяевами. Правда до реально голевых моментов дело не доходило. Хотелось бы отметить, что обе игры этих команд за неделю прошли в дружеской атмосфере. До и после игры соперники на поле говорили между собой на положительных тонах, чего явно не хватало первой паре полуфинала.