Форма входа

ЧАСЫ

Главная » Статьи » Новости

Нива на горе

"Нива" Хухра 2:0 ФК "Чупаховка". Прогноз перед игрой говорил о явном превосходстве Нивы, но гости не хотели сдаваться против будущего чемпиона ЧАР (это лично мое мнение) ведь состав у Хухрян реально силен, и присутствует дисциплина. Еще до начала игры проблемы появились у гостей, во время разминки травмировался вратарь, и поэтому поставили полевого игрока, немножко команда пала духом но тем не менее сражаться начали с первых минут. Хозяева контролировали мяч большую половину первого тайма но забить не удавалось. Через 15 мин после начала снова огорчение для гостей, травма Федорченка Николая, не знаю как расценивать этот момент, была отмашка со стороны игрока хозяев, судья ничего не увидел. Чернов Александр (новоиспеченный страж ворот) стал героем для гостей в первом тайме, отразив если не ошибаюсь 8 опасных и непростых ударов, было пару выходов один в один с которыми он тоже справился. Саня поверил в свои сили и казалось его уже не огорчить забитым голом, но после частых атак хозяева все таки поразили сетку ворот гостей, навалившись почти всей командой на ворота ударом из-за штрафной мяч оказался в сетке но без помощи игрока Чупаховки, неудачно подставив ногу и мяч в сетке. В первом тайме гости имели опасные контратаки но качество поля не позволяло (лужи которые образовались после дождей) завершать атаки. Но так же и Хухре из-за мокрого газона много чего не удавалось.

Второй тайм, довольно таки спокойная игра с первых минут, но опасных моментов было больше у хухрян. Казалось что Нива вот-вот увеличит счет, но что-то не пошло, защита не позволяла и очень скользкий газон. Доигрывали матч под преимуществом хозяев, и уже во второй половине второго тайма Нива все таки забила второй. С угла штрафной из под защитника пробил Корытник Сергей(если не ошибаюсь), вратарь не смог справится с этим ударом 2:0. Матч так и доиграли, казалось гости должны были лететь с огромным счетом но еще раз доказали сами себе что призовые места в этом году можно брать. Следующая игра с Кириковкой, еще раз проверим свои силы с сильным соперником. Домашняя игра для чупаховки это огромный плюс, ведь гости при своих болельщаких играют на все 200%, сражаются на каждом участке поля. Я думаю фактор домашнего поля сыграет очень многое.

Категория: Новости | Добавил: Алекс (02.07.2015)
Просмотров: 609 | Рейтинг: 5.0/2