ЧАСЫ

Главная » Статьи » Кубок

Кубок района 1/4 финала

Кубок Ахтырского района 1/4 финала. Первые игры.

"Спартак" 2-5 "Гусынка"   Игра началась очень вяло. Гусынка не могла, а Спартак не хотел форсировать события. Номинальные хозяева лучше держали мяч и как бы навязывали свою игру. А забили первыми Гусынка. Кириченко Г. Принял мяч, крутнулся и с метров с 20 попал под штангу. Спартак поймал соперника дважды на быстрых атаках и перевернул ход событий в свою сторону. 2-1 после первого тайма. Второй тайм Спартак проиграл сам. Начав делать много замен, некоторые игроки ну просто не тянут играть в такой команде. Чем воспользовались игроки Гусынки, а в частности Жариков Д. В невысоком темпе Гусынка одолела соперника можно сказать за счёт опыта.

"Нива" 6-0 "Луч" В этой паре всё было понятно ещё до начала игры. Здесь не нужно обижаться Лучу. Просто факт, что Нива в этом году подобрала очень сильный состав.  реальный претендент не только на Кубок, но и на чемпионство.

"Чупаховка" 1-2 "Куземын" Игра этих команд оставила двоякое впечатление. Куземын явный фаворит по имени, но Чупаховка реально могла хотя бы не проиграть. Не забив пенальти на последних минутах. Тем интереснее будет ответка.

"Кириковка" 3-4 "Олимп" Кто мог себе представить такой исход первого матча. Явная недооценка соперника. Кириковка в ответной игре просто будет землю грызть для прохода в следующий раунд. Самая непредсказуемая игра. Уже к 19 минуте гости вели 3-0. А при 2-3 боковой не защитал мяч в ворота Кириковки, мотивируя пассивным офсайдом. Апогеем игры получилась концовка. Арбитр добавляет 5 минут... Хозяева несутся вырывать, а гости забивают и выигрывают игру. Тем интереснее будет ответка.