ЧАСЫ

Главная » Статьи » Кубок

Кто и как вышел в 1/2 финала Кубка Ахтырского района

Игры 1/4 финала Кубка начались в разные дни. Первыми сыграли игры:

"Луч" 1-1 "Нива"  (первая игра 0-6) По идее гости должны были выигрывать матч с большим отрывом. Но мы видать забыли, что Луч дома и на выезде... это как две разные команды. Проиграв первую дуэль в одни ворота, дома Луч смог дать бой добротной команде. С чем и поздравляем грунян.

"Куземын-Агро" 2-2 "Чупаховка"   (первая игра 2-1)  Начало игры началось как то вяловато для обеих команд. А вот когда Куземын забил первый. Тут то и началось. Гости начали наседать и поддавливать хозяев. Ещё не видел команду Куземына на своей половине поля играя на вынос пол первого тайма. А во втором понеслось. Заруба полным ходом. Чупаховка сравнивает и даже не пытается останавливаться. Забивает второй и несётся дальше. Хозяева отвечают не голами, а провокациями и спорами. Это и дало немного времени, что бы прийти в себя. Гол на последних минутах матча привёз защитник Чупаховки. Идёт дальний навес в штрафную. Игрок гостей останавливает мяч и пытаясь его сохранить у команды, начинает принимать какое то непонятное решение. Под натиском нападающего, он протягивает круглого вдоль линии СВОЕЙ штрафной площади. Бражник Иван отбирает мяч и посылает его во вратарскую гостей, а там... ДВОЕ нападающих, один с которых и завершает противостояние команд. Выбей мяч куда не попадя и игра переходит в дополнительное время. А так поздравляем Куземын с проходом далее. А Чупаховку с хорошей игрой и отличным лидером КОМАНДЫ. Лапин Виталий наконец начал руководить и вести партнёров за собой на поле.

"Гусынка" 1-2 "Спартак"   (первая игра 5-2)   Проиграв первую игру с разницей в три мяча, очень трудно рассчитывать на проход в полуфинал. Мне кажется, это сработало на подсознании Спартака. Победа 2-1, но не более.

"Олимп" +-- "Кириковка"   (первая игра 4-3)  А здесь очень обидно,что Кириковка решила не продолжать борьбу на Кубок Ахтырского района. Играя на два фронта не выиграешь ничего. Возможно так решили игроки Кириковки?