Форма входа

ЧАСЫ

Главная » Статьи » Кубок

Финалисты

Гусынка 6-1 Олимп     Гусынка с первой минуты взяла в свои руки и ноги преимущество. Эта команда вообще считается Кубковой. Гости хотели, стремились, пытались играть и желали сыграть с нужным результатом, а это забить на выезде и не пропустить. Забить - забили, но только пропустили много для того, что бы говорить о выходе в финал Кубка Ахтырского района.

P.S. Москаленко Иван Валентинович. "Наша команда не готова к финалу ни физически ни психологически". Слова наставника Олимпа говорят сами за себя. Но этот опыт, должен дать только положительные моменты для команды. Как восторг всей команды гостей, когда юный футболист Олимпа во втором тайме качнул на фланге парочку соперников!!!

Набирайтесь опыта и идите к своей цели в чемпионате.

Нива 2-1 Куземын-Агро        Игра проходила в центре поля. После первого тайма горели нули. Только на 30 минуте отменили взятие ворот. Маляренко В. вывел гостей вперёд, оказалось с офсайда. Второй тайм был поинтересней. Пошли предупреждения и удаления. Нива забила дважды, а Куземын лишился двоих. А под конец игры сумел сократить результат. Нива одолела соперника больше за счёт дисциплины и индивидуального мастерства. Команда научилась терпеть и молчать. В этом видиться только плюс.

Финал будет интересным.

А знаете ли вы?

- Гусынка. Первый гол Жарикова Дмитрия в игре против Олимпа стал юбилейным 100 забитым в Кубках Ахтырского района. (простава однако).

Категория: Кубок | Добавил: Алекс (23.06.2015)
Просмотров: 541 | Рейтинг: 5.0/3