Форма входа

ЧАСЫ

Главная » Статьи » Итоги тура

Итоги 9 тура

София 2-3 Гусынка       Скажите кто до игры предполагал накал игры до конца матча? Ни я, ни игроки гостей не думали о таком уроке, преподанным Софией. Видать Гусынка не учится на своих же ошибках. Игра против Ворсклы видать не учит. Против команд, которые не претендуют на призовые места, Гусынка катастрофически не может играть. А может дело в настрое на игру? Вот и в этой игре начало игры довольно ровное. София пользует свои козыри - все стандарты и ауты прямо во вратарскую соперника, а гости не могут навязать свою игру. А какая игра у Гусынки, если даже здесь не могли связать три передачи. Хозяева забивают только во втором тайме и кто виноват,что несколько моментов гости явно запороли. Начав идти вперёд и отыгрываться, чуть не глотнули ещё на контре. Повезло на добивании. 1-1. Ан нет, следующая атака, несколько ошибок и счёт 2-1. И это ближе к концу игры!!!  А у гостей явно ничего не клеится. Хозяева выпустили Шевченка Николая, который начал держать мяч в своих ногах и обострять игру. Опять сработала палочка-выручалочка Гусынки. Жариков Д. на 86 и 92 вытягивает команду за уши. Уже несколько игр Гусынка ездит без замен, можно ли так бороться за призы? Пацаны должны задуматься... Про Софию, так я до сих пор не могу понять, как в этой боевой команды ещё нет побед? Ребята сражаются за каждый мяч, каждый момент, каждый эпизод. Желаю скорейшего продвижения по турнирке.

Олимп 1-6 куземын-Агро     Расклады этой игры были таковыми. Если бы Олимп выигрывал, то обходил Куземын по разнице мячей. Реалии оказались не такими радужными. Не было на игре стержня и мозга команды Головка  и Колесниченка. Именно эти игроки в предыдущих матчах задавали ритм игры. Гости же собрали наверное свой лучший состав. Даже Маляренко В. не вписывался в сыгранность команды, которая полностью состояла с полтавчан. Начало игры показало превосходство гостей и практически всю игру они доминировали на поле. Скажу в двух словах. В этом противостоянии Куземын показал себя прошлогодних образцов. Дисциплина, техника, желание и лёгкость. Победа заслуженная и желанная. Отмечу, что это 4 победа к ряду.

Немного о подготовке этой игры и не только. Может вы не замечали, но только у Вязовом и Кириковке поле всегда метиться известью. Разметка отменная, поле всегда в отличном состоянии. За что приносим благодарность руководителям команд.

Луч 2-4 Кириковка          Эти соперники вышли на игру без разведки. Несколько атак и счёт 2-0 в пользу гостей. Казалось бы, разгрома не избежать, но как же я был удивлён настойчивости хозяев. Перед своими болельщиками они бились в каждом моменте. Забив один, не остановились и во втором тайме сравняли счёт. 2-2. Кириковка сделала несколько замен, которые решили исход игры. Именно освежив фланги, команда получила преимущество и довела на последних минутах игры счёт до 2-4. Это капитан команды Ждан Николай пробил вратаря, а через минуту, сделал дубль. Голы пришлись на 85 и 87 минуты. У Луча мне не совсем понятна одна ситуация. Все мячи, можно было потянуть, если бы стоял лучший вратарь района Замашка Роман, но на воротах стоял полевой игрок, а Роман играл последнего защитника, что у него получалось хуже чем на воротах. Возможно я что то не знаю,но мне кажется, стой Замашка в раме, второй и третий мяч точно бы не был забит.

Чупаховка 0-4 Ворскла           Чупаховка явно недооценила  соперника. Но ещё рановато играть на опыте. Пока нужно играть на желании и старании. А так оставлю комментарий с группы "вконтакте Чупаховка"

(Чупаховка 0:4 Ворскла. Это полный провал, много писать и не нужно, только отдать должное команде соперника. Чернеччина заслужила эту победу, сражались на каждом участке поля и закономерный счёт. Хозяева сегодня не показали вообще ничего. Пропустив 2 в первом готовились на второй тайм, но увы картина та же, 2 и во втором тайме. Думаю на выезде обязаны взять реванш.)

А знаете ли вы?

- София 30 игру проиграла в чемпионатах Ахтырского района.

- Ворскла сыграла 90 игру в чемпионатах Ахтырского района.

- Ворскла перешагнула рубеж в 150 набранных очков в чемпионатах района. Сейчас у чернетчан 151 бал.

- Олимп сыграл свою 50 игру в чемпионатах Ахтырского района.

- Ворскла в рейтинге команд Ахтырского района вышла на 15 место.

Категория: Итоги тура | Добавил: Алекс (20.07.2015)
Просмотров: 601 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/3