Форма входа

ЧАСЫ

Главная » Статьи » Итоги тура

Итоги 8 тура

Ворскла 1-3 Олимп     Игра обязывала обе команды играть более на атаку. Гости начали быстрее и активнее. Забив два мяча, уступили сопернику преимущество. А Ворскла только набрала ход. Во втором тайме около 20 минут Олимп выйти не мог. Давление на ворота соперника было весомым, вот только забить удалось один раз. Атаку нужно доводить до логического завершения. То есть, удар по воротах с удобной позиции. Только удобная позиция ударов была для вратаря Олимпа. Дальние попытки взятия ворот не принесли успеха. А гости ещё разок поразили ворота Чернетчины. Такой исход игры. Ворскла больше владела мячом, а выиграли гости.

Кириковка 7-1 София       Как и предполагалось особых проблем с Софией у Кириковки не возникло. Игру описывать не буду. Понятно по какому сценарии она проходила. Вот только не пойму одного. Как команда которая прошлый год играла на равных со всеми, в этом чемпионате не может навязать борьбу сейчас.

Гусынка 4-2 Чупаховка         Игра началась как всегда с опоздания. Началась с обоюдных атак. На 9 минуте игры Гусынка забила быстрый гол. Как же он помог хозяевам поля... Забегу наперёд, забей Чупаховка первой, не проиграла бы! Тут и началось. Давление, держание мяча, острые атаки - это всё на ворота Гусынки. А теперь не очень логическое завершение. Хозяева забили со стандарта. Лобовнёв В. делает навес, несколько отскоков и гол. 2-0 первый тайм. На второй тайм гости вышли с настроением. Вторая минута и результат уже 2-1. Моментами игра переходила в цент поля, всё остальное время мяч находился практически у ворот хозяев. (не видел игру Гусынки против Нивы) Такого превосходства над Гусынкой не препомню. Когда за игру 75 минут Гусынку возят.... да прилично возят.......Как всегда выручил Жариков Д. сделавший хет-трик. Игра закончилась 4-2. На концовку гостям не хватило сил, атаковать всегда сложнее. Но на поле Чупаховки будет реванш. Даже не сомневаюсь. Приятно, что в нашем районе возрождается именно местная команда в лидерах.

Нива 6-1 Луч        Луч приехал на игру обречённым. А что можно сделать против нынешней Нивы? 5-1 после первого тайма. Во втором команда с Хухры сбавила обороты доведя до 6-1. Чем не сильно обидела гостей.