Форма входа

ЧАСЫ

Главная » Статьи » Итоги тура

Итоги 7 тура

Гусынка 4-4 Ворскла        Такое происходит один раз на десять лет. Как мы и думали. Если Гусынка соберётся, то выиграет. Началась игра с преимущества хозяев. Атака, моменты и заслуженные голы. Первый тайм 2-0 в пользу хозяев. Начало второго тайма. Гусынка забивает ещё два мяча. 4-0. Помните Ливерпуль - Милан. Так там было 3-0. Ворскла играет далее так, как ей позволяет соперник и на позволял. Играя без замен, (Это к тому, что нужно собираться на каждый поединок, если есть желание бороться за медали чемпионата Ахтырского района) Гусынка начала пропускать обычные атаки на свои ворота, а расслабленность в линии защиты позволили Ворскле сделать самый крупный камбек за семилетнюю историю Ахтырского района. К слову, я и раньше писал, что нравиться, как играет Чернетчина. Играют в свой футбол и потихоньку подпускают молодёжь. Первые два мяча забили прошлогодние выпускники школы. Крывецькый А. и Голод Е. Надеюсь и дальше на их прогресс в игре.

София 1-7 Нива      Нива приехала в десятером на эту игру. Но состав был приличный. У Нивы вообще люди подобраны очень высокого качества. Играя на маленьком неудобном поле, гости выиграли 7-1 и тем самым оторвались от ближайших преследователей.

Чупаховка 4-1 Кириковка      Центральный матч тура. Чупаховка сердито и твёрдо отработала эту игру и снова вклинилась в борьбу за медали. С учётом остальных результатов, эта победа дала реальные шансы на второе место (Чемпион уже предвидится). По этой игре репортаж немного позже.

Луч 1-4 Куземын-Агро       Я думал, что Луч не проиграет. Вот только что то у команд игроков не хватает. Луч доигрывал игру в девятером. А Куземын чётко начал ловить кайф от побед. Разбив грунян на их поле гости делят второе место в турнирной таблице.