Форма входа

ЧАСЫ

Главная » Статьи » Итоги тура

Итоги 6 тура

Олимп 2-1 Луч    Эта игра приравнивалась к местному дерби (а как нам не хватает Камышанского дерби, настоящего!!!). Соседи начали игру насыщено и по боевому. Грунь никак не хотела проигрывать, но класс игроков Олимпа сделали своё дело. Колисниченко Дмитрий своими действиями на поле разобрал соперника. Именно его светлая голова помогает быстрее понимать  игру более молодым футболистам Олимпа. Ведя в счёте 2-0 гости сумели забить гол престижа. Так и закончили. Хотя вратарь Луча после пробития 11 метрового удара попал мячом в штангу. Но самое главное у Олимпа было после игры. Как мы все знаем, после каждой победы команда поглащена особой аурой.

Кириковка 1-2 Гусынка     Центральный матч тура себя оправдал на все 100 процентов. Первый тайм команды начали без разведки. Атака на атаку, момент на момент. Но всё же больше шансов для взятия ворот было у гостей. Во втором тайме игра проходила больше на быстрых атаках с обеих сторон. Гусынка начала наседать на ворота соперника, благодаря свежим игрокам, которые вышли на замену. В нескольких моментах мячу уже некуда было деваться, а забили хозяева. После неудачно выполненного углового удара, Кириковка развернула быструю атаку в три хода и Кубай М. замкнул дальнюю штангу. 1-0 на 85 минуте. Казалось бы всё. Но в Гусынки палочкой выручалочкой выступил Жариков Дима. (который между прочим, ещё не проставился за юбилейный гол в составе Гусынки прошлого тура). Дима на левом фланге обыграл двоих оппонентов успел поднять голову, пройти с мячом к воротам и пробил вратаря в ближний угол. Произошло это на 90 минуте и уже на 93 со штрафного удара прямым попаданием подарил гостям победу. Такую желанную...

Нива 2-0 Чупаховка      Нива доказала свой статус. Статус команды - претендент на чемпионство. Уже в первом тайме хозяева должны были доводить игру до логического конца. Играя с большим преимуществом, хозяева временами давали огрызнуться гостям. Забив в каждом тайме по одному мячу, Нива обеспечила себе первое место как минимум до следующего тура.

Куземын-Агро 4-2 София   Куземын начал налаживать свои дела в чемпионате. Команда победила Софию скажем так, на классе. Обеспечив себе возвращение на привычное место в первой тройке. Чемпион Ахтырского района двух последних лет сыграл на своём поле уверено и не сильно напрягаясь. А Софии можно пожелать терпеть и всё ещё получиться.

А знаете ли вы?

- Луч. Первый пропущенный мяч от принципиального Олимпа стал 200 пропущенным в чемпионатах Ахтырского района.

-  Куземын-Агро сыграл свою 60 игру в чемпионатах Ахтырского района.

Категория: Итоги тура | Добавил: Алекс (30.06.2015)
Просмотров: 460 | Рейтинг: 5.0/2