Форма входа

ЧАСЫ

Главная » Статьи » Итоги тура

Итоги 5 тура

Гусынка 3-6 Нива         Хозяева не собрались на игру должным образом. За что и поплатились. Выигрывая 2-0 уже к 12 минуте. Первый тайм закончился 2-1. А второй прошёл с перевесом Нивы. Хухра выиграла и вышла на чистое первое место. По составу эта команда должна выигрывать чемпионат ещё задолго да конца чемпионата, а как оно будет-посмотрим.

Кириковка 3-1 Ворскла       В этой паре немного обидно за гостей. Играли не хуже хозяев, да и моменты были, а пропустили из-за глупых ошибок. Да ещё и нефарт в игре присутствовал. А победа Кириковки подтянула под призовые места. Теперь нужно только подтягивать игру.

София 1-5 Олимп       Казалось, что София может выиграть, когда забили первый мяч в ворота гостей. А в итоге пропустили пятёрочку и остались на последнем месте. В этой игре и не скажешь, что состава не было. Шевченко и Суханов пытались помочь, а вышло наоборот. Со слов соперника, стало только проще играть. Молодые, сражались за каждый мяч, а парочка выручалочка играла только на себя. От этого и такой счёт.

Чупаховка 2-3 Куземын-Агро       Самая боевая игра недели. Результат матча держал болельщиков в напряжении до самого финального свистка. какой то не везучий Куземын для Чупаховки в этом году... Хотя я думал, что Чупаховка не остановиться на Куземыне у себя дома. Тем интересней чемпионат в целом. Нужно посмотреть в турнирку, что бы в этом убедиться.

А знаете ли вы?

- Кириковка, третий гол в ворота Ворсклы стал юбилейным 300 для команды в чемпионатах Ахтырского района.

- Нива и Гусынка теперь имеют в своём активе по 6 побед друг у друга и 5 ничейных поединков во всех турнирах..

Категория: Итоги тура | Добавил: Алекс (23.06.2015)
Просмотров: 496 | Рейтинг: 5.0/3