Форма входа

ЧАСЫ

Главная » Статьи » Итоги тура

Итоги 4 тура

Нива 4-1 Кириковка         Первый тайм команды начали с небольшим опозданием. Наверное, у команд уже вошло это в привычку. С другой стороны играть при такой жаре действительно трудно. Сама игра не преподнесла мне сюрприза. Как я ожидал преимущество Нивы было ощутимым. Три мяча Корытника и гол Селегея решили исход игры. Один мяч забил Троценко Александр, Правда ему было тяжело играть самому на острие атаки. Игроки, которые должны были ему помогать, попросту не успевали подтянутся под него.

Куземын-Агро 1-8 Гусынка      Представьте, после первого тайма счёт был 1-0 в пользу Куземына. Гости владели небольшим преимуществом, а забили хозяева после несогласованности защитника и вратаря гостей, Гришко выскочил и протолкнул мяч мимо вратаря. Какое было удивление болельщиков после проваленного второго тайма!!! Мне немного жалко коренных жителей Куземына. Вот коментарий с группы  команды.(Это п---ц товарищи, инфа по матчу будет вечером! Пойду хоть нахуярюсь с горя, такого унижения Куземин еще никогда не видел!).

Олимп 1-4 ФК. Чупаховка       В этой игре также хозяева забили первыми, а в итоге проиграли. Материал по этой игре отдельно.

Ворскла 4-1 Луч          Ворскла воспользовалась своим шансом выйти на чистое 4 место. И это при не самых положительных раскладах перед  этим сезоном. Приятно, что в Чернетчине потихоньку создаётся новая команда, которая должна быть. Опять отличился 46-ий Тараненко Иван. В таком ритме он и в гонке снайперов поучаствует.

А знаете ли вы?

- Гусынка выиграла 60 раз в чемпионатах района.

- Гусынка перешагнула рубеж в 300 забитых мячей в ворота соперника. Сейчас на счету команды 302, а это означает, что 6 забитый был юбилейным.

- Куземын проиграл с самым крупным счётом в своей истории, переписав тем самым негативную статистику.

- Куземын-Агро забил 160 мяч в чемпионатах района.

- Чупаховка пропустила свой 50 мяч в чемпионатах Ахтырского района.

Категория: Итоги тура | Добавил: Алекс (16.06.2015)
Просмотров: 459 | Рейтинг: 5.0/3