Форма входа

ЧАСЫ

Главная » Статьи » Итоги тура

Итоги 3 тура

Нива 9-1 Ворскла      Как и ожидалось, Нива выиграла с крупным счётом.  Уже к 15 минуте хозяева вели в счёте 3-0. Описывать все голы бессмысленно. Но к положительным моментам отнесу, что даже проигрывая Ворскла не отсиживалась всем составом в обороне а играла в ту игру, которую пытается навязать сопернику в каждой игру. Не вышло в этой игре, не беда. Есть ещё весь чемпионат. А ещё Ворскла обзавелась новой формой. Форма красивая. Приятно видеть команду одетой как нужно.

София 1-2 Луч  Эта игра была сыграна ещё в субботу. Если честно, то даже я не думал, что Луч выиграет у Софии на выезде. Ведь в Камышах очень сложно играть. Да и молодые игроки хозяев поля ничем не слабее гостей. Вот и правило. Каждая игра - отдельная история. Поздравляем Луч и желаем Софии успехов в дальнейшем.

Гусынка 4-3 Олимп   Полуфиналисты Кубка встретились в игре чемпионата. Репетиция удалась на славу. Если первый тайм закончили команды по нулям, то во втором понеслось. Только Гусынка забивает, как Олимп отыгрывает. При 2-2 у Гусынки вышел отличный отрывок игры, в который хозяева забили два мяча, на который гости смогли отыграть один, а на  второй просто не хватило времени. При чём у гостей состав был явно не боевой. Так что Кубок  в эту среду ожидается интересным.

Кириковка 5-3 Куземын-Агро    Куземын играя на выезде выигрывал 3-1, а проиграл 5-3. Вы скажете - бывает? Ещё как, но там было много но. Моменты, в которых ещё нужно будет разобраться руководству ФФОР. Сама же игра понравилась болельщикам. Много голов и много борьбы. Кириковка подбирается к лидерам чемпионата, где команда была постоянно. А вот Куземын в этом году начал не очень. Но мы же знаем на что способен двухразовый чемпион Ахтырского района. Вот только нужно настраиваться на каждую игру, а не выборочно.