Форма входа

ЧАСЫ

Главная » Статьи » Итоги тура

Итоги 10 тура

Гусынка 6-2 София       После не убедительной победы в гостях, Гусынка правильно отнеслась к сопернику. Победа с разницей в 4 мяча говорит о собранности и ответственности за каждую игру. (Победа в честь Жарикова Д. Нападающий Гусынки связал себя узами брака с прекрасной девушкой. От всей команды поздравляем Димона и желаем не только футбольных побед, но и семейного счастья)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ворскла 1-6 Чупаховка        Реванш удался. Вот вам репортаж с самого матча. ("Ворскла" Чернеччина 1-6 ФК "Чупаховка. Можно ли этот матч называть реваншем за обидное поражение дома 4-0, думаю так думать только и надо. Первый тайм начался и команды сразу без разведки начали атаковать ворота соперника только у хозяев это получалось совсем плохо, защита играла без ошибок и не подпускали соперника даже в штрафную. Гости же проводили много опасных атак на ворота "Ворсклы", довольно много было ударов как и в створ так и мимо ворот. Но все же после стандарта Чупаховка забивает, Федорченко Николай подал угловой а Александр Иванов выпрыгнув выше всех забивает головой довольно красивый гол, кстати это первый гол в дебютном матче нашего новичка Александра. Так держать! после забитого гола настрой команд ни чуть не изменился, хозяева играли в свой футбол а гости постоянно атаковали. Первый тайм близился к концу но все же это не спасло хозяев от второго пропущенного, Федорченко Коля взял инициативу на себя и сильным ударом левой "прошил" вратаря, именно "прошил" ведь мяч летел четко по центру но вратарь ничего не смог сделать. Второй тайм. И снова вся игра под контролем гостей. Первая половина тайма прошла безрезультатно для обеих команд. Самое интересное что весь второй тайм атаки Чупаховки шли через правый фланг но гости ничего не приняли для того чтобы перекрыть эти постоянные атаки за что и поплатились. Белоцерковец Андрей который в этом матче играл правого защитника прошел всех кто стал на его пути и уже только в штрафной пробил с левой в ближний угол тем самым сделав счет 0-3. Вот тут игроки Ворсклы уже начали заводится, сделав несколько замен у них все так же ничего не получилось в атаке. А Чупаховка продолжает забивать, Лапин Виталий после шикарного паса без проблем обыгрывает вратаря пробив в ближний верхний угол, 0-4. Игра шла по одному сценарию, гости атаковали а хозяева отбивались, но и тут не получилось. Журавель Руслан с острого угла пробивает точно и тем самым делает счет 0-5. Гости явно расслабились и этот момент поймал нападающий Ворсклы, приняв мяч у границ штрафной пробивает в ближний угол, правда не обошлось без помощи рикошета от защитника, мяч от штанги покотился вдоль линии но уже пересек ее, вратарь попытался выручить команду но второй игрок хозяев добил мяч в сетку для уверенности вместе с руками вратаря)). Матч подходил к концу и жирную точку поставил Глух Валерий, после ювелирной подачи Кончакова Антона, Валера с близкой дистанции ударом головой в ближний угол делает счет 1-6. Матч завершился, и самый приятный момент, болельщиков с Чупаховки было не то что бы больше, но довольно много и поддерживали они свою команду не умолкая ни минуты, за что им огромное спасибо)))

Кириковка 6-2 Луч       Игра в Кириковке не отличалась чем то особенным. Класс игроков хозяев всё же сыграл свою роль. Индивидуально было видно преимущество одной команды. Если после первого тайма игрокам Луча, ещё можно было, о чём то мечтать, то после нескольких ошибок во втором точно опустились руки.

Куземын-Агро 5-3 Олимп       Игра была хорошей во всех отношениях. Борьба, накал, равновесие. Хорошие забитые мячи в исполнении Рогальского Александра. 2-2, такой счёт был в игре до ошибки игрока Олимпа. Сыграв рукой в своей штрафной площадке, поставил под сомнение удачный результат игры. Куземын реализовал, то что у него было, а ниже своего уровня сыграл вратарь гостей. Муштай Кирил. Может недосып. Победа хозяев оставляет им шансы на продолжение борьбы за титул. Хотя есть и маленький негатив в этой игре. При счёте 2-2 ставится 11 метровый удар в сторону гостей. С позиции болельщиков не все увидели, где именно была рука? Я это всё веду к тому, что нужно косить поле перед игрой и делать хорошую разметку. Потом и споров будет меньше и арбитру легче обслуживать матч.

P.S. Вы представьте себе. Приезжий игрок команды Куземын, уже неоднократно оскорблял местного футболиста в неумении играть на футбольном поле. В этой игре такой факт повторился, после устного предупреждения набить фэйс, парнишка надрал прямо на поле, получив предупреждение в виде жёлтой карточки, снял футболку. Получив красный свет перед собой, пошёл дальше искать счастье в рукопашном бою со своим партнёром...Арбитр игры такое видел впервые в своей жизни!!!

А знаете ли вы?

- Кириковка сыграла свою 120 игру в чемпионатах Ахтырского района.

- Куземын-Агро сыграл свою 70 игру в чемпионатах Ахтырского района.

- Куземын-Агро (пятый забитый мяч в ворота Олимпа был юбилейным 200 забитым командой в чемпионатах Ахтырского района).

- Олимп проиграл 30 игру в чемпионатах Ахтырского района.

- Олимп пропустил 150 мяч в свои ворота. Теперь в графе пропущенных у Олимпа 151 мяч.

Категория: Итоги тура | Добавил: Алекс (31.07.2015)
Просмотров: 676 | Рейтинг: 5.0/4